Vorstand

Auf dieser Seite möchten wir Ihnen die Mitglieder
des Vorstandes der MeGeSa vorstellen:

 

1.Vorsitzender
Jürgen Michael Frank
Facharzt für Innere Medizin
Tel.: 05341 / 42390
Fax: 05341 / 186016
E-mail:
michael.frank@megesa.net

 

 

2.Vorsitzender 
Dr. Eugen Kreuzer
Facharzt für Allgemeinmedizin
Sportmedizin - Rettungsmedizin
Tel.: 05341 / 33228
Fax: 05341 / 338446
E-Mail: eugen.kreuzer@megesa.net

 

Schatzmeister:
Dr.Frank Fehsel
Facharzt für Urologie
Tel.: 05341 / 42624
Fax: 05341 / 48317
E-Mail: frank.fehsel@megesa.net

 

 

Schriftführer
Dr.Stefan Voges
Facharzt für Allgemeinmedizin
und Arbeitsmedizin
Tel.: 05341 / 31369
Fax: 05341 / 38812
E-Mail: stefan.voges@megesa.net

 


Kerstin Gebel
Fachärztin für Neurologie
Tel.: 05341 / 43717
Fax: 5341 / 17091
E-Mail:
kerstin.gebel@megesa.net

 


Dr.Christoph Ritzmann
Facharzt für Orthopädie
Tel.: 05341 / 17003
Fax: 5341 / 841114
E-Mail:
christoph.ritzmann@megesa.net